→
-
S 1nach Rödermark-Ober Roden 12:29 Gleis 3 über Frankfurt-Sindlingen - Frankfurt-Höchst Farbwerke - Frankfurt
-
S 1nach Wiesbaden Hbf 12:30 Gleis 2 über Eddersheim - Flörsheim(Main) - Hochheim(Main)
-
S 1nach Rödermark-Ober Roden 12:59 Gleis 3 über Frankfurt-Sindlingen - Frankfurt-Höchst Farbwerke - Frankfurt
-
S 1nach Wiesbaden Hbf 13:00 Gleis 2 über Eddersheim - Flörsheim(Main) - Hochheim(Main)
-
S 1nach Rödermark-Ober Roden 13:29 Gleis 3 über Frankfurt-Sindlingen - Frankfurt-Höchst Farbwerke - Frankfurt
-
S 1nach Wiesbaden Hbf 13:30 Gleis 2 über Eddersheim - Flörsheim(Main) - Hochheim(Main)
-
S 1nach Rödermark-Ober Roden 13:59 Gleis 3 über Frankfurt-Sindlingen - Frankfurt-Höchst Farbwerke - Frankfurt
-
S 1nach Wiesbaden Hbf 14:00 Gleis 2 über Eddersheim - Flörsheim(Main) - Hochheim(Main)
-
S 1von Offenbach(Main)Ost 14:15 Gleis 1 über
-
S 1nach Rödermark-Ober Roden 14:29 Gleis 3 über Frankfurt-Sindlingen - Frankfurt-Höchst Farbwerke - Frankfurt
-
S 1nach Wiesbaden Hbf 14:30 Gleis 2 über Eddersheim - Flörsheim(Main) - Hochheim(Main)
-
S 1nach Flörsheim(Main) 14:45 Gleis 2 über Eddersheim
-
S 1nach Offenbach(Main)Ost 14:45 Gleis 1 über Frankfurt-Sindlingen - Frankfurt-Höchst Farbwerke - Frankfurt
-
S 1nach Rödermark-Ober Roden 14:59 Gleis 3 über Frankfurt-Sindlingen - Frankfurt-Höchst Farbwerke - Frankfurt
-
S 1nach Wiesbaden Hbf 15:00 Gleis 2 über Eddersheim - Flörsheim(Main) - Hochheim(Main)